Com brilho 280 cd/m² e 8ms de resposta de imagem, Full HD de 43 polegadas (DLED) com 60Hz de frequência e HDR. Apresenta 16W RMS de potência de áudio (2.0 canais) com Dolby Audio para som aprimorado. Conta com 3x HDMI, 1x USB 2.0, Wi-Fi Dual Band e Saída SPDIF Óptica Digital. O sistema operacional Roku TV garante interface inteligente
Acessórios Inclusos
Áudio
| Potência de Áudio | 16 W |
|---|
| Tecnologia | 5 modos (Personalizado, Padrão, Música, Cinema, Esporte) |
|---|
| Dolby Áudio | Sim |
|---|
Conectividade
| Wi-Fi | Sim |
|---|
| Bluetooth | Sim |
|---|
| USB | 1 |
|---|
| HDMI | 1 |
|---|
| Entrada RF | 1 |
|---|
| Saída de Áudio Digital | 1W |
|---|
| Porta LAN | 1 |
|---|
| Amazon Alexa | Sim |
|---|
| Apple Airplay2 | Sim |
|---|
Especificações Técnicas
| Dimensões do Produto (com base) | A 60,9 X L 95,6 X P 22,28 cm |
|---|
| Dimensões do Produto | A 55,6 X L 95,6 X P 8,7 cm CM |
|---|
| Peso do produto | 6,3 KG |
|---|
| Processador | Quad Core |
|---|
| Furação VESA | 200 x 200 MM |
|---|
| Velocidade da Imagem | 60 HZ |
|---|
Recursos
| Desligamento Automático | Sim |
|---|
| Modo Eco | Sim |
|---|
Tela e Imagem
| Polegadas | 43 POL |
|---|
| Resolução | 1.920 x 1.080 |
|---|
| Tipo de Tela | DLED |
|---|
| Velocidade de Imagem | 60Hz |
|---|
| Processador | Quad Core |
|---|
| Design | Sem bordas |
|---|
| Proporção da Tela | 16:9 |
|---|
| Resolução de display suportadas | 480i, 480p,576i, 576p,720p,1080i,1080p, 24/25/30/50/60Hz |
|---|
| Sistema Operacional | Roku TV |
|---|
Itens Inclusos
| Cabo de Força | 1 |
|---|
| Controle Remoto | 1 |
|---|
| TV | 1 |
|---|
Alimentação
| Voltagem | Bivolt |
|---|
| Consumo | 4,95 kWh/mês |
|---|
| Consumo Standby | <1 W |
|---|
| Classificação Energética | A |
|---|