A Soundbar JBL Bar 1300X oferece uma experiência de áudio completa com 11.1.4 canais e tecnologias Dolby Atmos®, DTS:X e MultiBeam? para um som 3D imersivo. O sistema conta com caixas surround removíveis sem fio e um potente subwoofer de 12 polegadas, entregando um total de 785W RMS de potência para elevar o nível de seus filmes e músicas. Além disso, possui conectividade Wi-Fi, Bluetooth 5.3 e múltiplas entradas HDMI para máxima praticidade no seu dia a dia.
Acessórios Inclusos
| Resposta de Frequência | 33Hz - 20kHz (+6dB) |
|---|
Áudio
| Potência de Áudio | 785 W |
|---|
| Potência da Barra | 475 W |
|---|
| Potência do Subwoofer | 150 W |
|---|
| Som Surround | Sim |
|---|
| DTS X | Sim |
|---|
| Dolby Atmos | Sim |
|---|
| Auto Falantes | Sim |
|---|
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
|---|
| HDMI | 3 x Entrada / 1 x Saída |
|---|
| USB | 1 |
|---|
| Versão Bluetooth | 5.3 |
|---|
| Entrada Digital | Óptica |
|---|
Especificações Técnicas
| Canais | 11.1.4 |
|---|
| Dimensões Subwoofer (LxAxP) | 48,2 x 38 x 38 cm |
|---|
| Garantia do Produto | 1 ano |
|---|
| Peso do produto | 54 Kg |
|---|
| Cor | Preto |
|---|
| Tipo do Subwoofer | Wireless |
|---|
| Dimensões da Barra | 5,8 x 103 x 13,6 cm |
|---|
Itens Inclusos
| Controle Remoto | 1 |
|---|
| Soundbar | 1 |
|---|
| Cabo de Força | Sim |
|---|
| Cabo HDMI | 1 |
|---|
| Suporte | Sim |
|---|
| Certificado de Garantia | Sim |
|---|
| Manual de Instrução | Sim |
|---|
| Subwoofer Sem Fio | Sim |
|---|
| Kit de Instalação | Sim |
|---|
| Auto falantes | Sim |
|---|
Alimentação