Tenha mais, tudo ao mesmo tempo. O Galaxy A23 com Display PLS LCD de 6,6 polegadas oferece espaço para ver e fazer mais. Com tecnologia FHD+ e uma taxa de atualização de 90Hz, o conteúdo que você vê todos os dias assume uma aparência mais suave e nítida. Capture momentos memoráveis com detalhes claros com a Câmera Principal de 50MP. Com OIS, seu Galaxy A23 registra seus vídeos com mais facilidade e captura detalhes refinados mesmo quando você está se movimentando.
Especificações Técnicas
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
|---|
Câmera
| Câmera Traseira | 48+8+2+2 MP |
|---|
| Câmera Frontal | 8 MP |
|---|
Conectividade
| 4G | Sim |
|---|
| Bluetooth | Sim |
|---|
| NFC | Sim |
|---|
| Wi-Fi | Sim |
|---|
| Tipo USB | Tipo C |
|---|
| Chip | Dual |
|---|
| Tipo de SIM | Nano-SIM (4FF) |
|---|
| Versão Bluetooth | 5.1 |
|---|
Especificações Técnicas
| Dimensões do Produto | 165.4 x 76.9 x 8.4 |
|---|
| Peso do produto | 197 GR |
|---|
| Bateria | 5.000 MAH |
|---|
| Cor | Azul |
|---|
| Caixa Master | 20 Unidades |
|---|
| Código Homolog (ANATEL) | 9007-22-00953 |
|---|
Memória
Processadores
| Processador | Octa Core |
|---|
| Velocidade do Processador | 2.2 GHZ |
|---|
Rede
Sensores
| Impressão Digital | Sim |
|---|
| Reconhecimento Facial | Sim |
|---|
Sistema Operacional
| Sistema Operacional | Android 13.0 |
|---|
Tela
| Tela | 6.6" POL |
|---|
| Tecnologia | PLS LCD |
|---|
| Quantidade de Cores | 16 M |
|---|
Itens Inclusos
| Carregador | Sim |
|---|
| Cabo USB | 1 |
|---|
| Aparelho Celular | 1 |
|---|
| Manual do Usuário | Sim |
|---|
|
Armazenamento
| Memória Interna | 128 GB |
|---|
| Memória RAM | 4 GB |
|---|