Com um design impressionante de todos os ângulos, a Posé pode ser apreciada de qualquer lado, combinando perfeitamente com a sua decoração. Arredondadas nas extremidades, as linhas leves e suaves criam uma aparência neutra que se estende inclusive ao controle remoto, produzindo um design delicado que se encaixa em qualquer interior. O acabamento em tecido em tom bege discreto e elegante emoldura e traz suavidade ao toque e a visão. É a combinação ideal de charme e estilo para sua casa.
Especificações Técnicas
Acessórios Inclusos
| Controle Remoto | Smart Magic |
|---|
| Controle Smart Magic | . |
|---|
| Parafusos | Sim |
|---|
Áudio
| Potência de Áudio | 4.0/40W |
|---|
| Modo HGiG | Sim |
|---|
Conectividade
| Wi-Fi | Sim |
|---|
| Bluetooth | In/Out |
|---|
| USB | 2 |
|---|
| HDMI | 3 x 2.1 |
|---|
| Entrada RF | 1 |
|---|
| Porta LAN | 1 |
|---|
| Amazon Alexa | Sim |
|---|
Especificações Técnicas
| Design | 360º Extremidades Arredondadas |
|---|
| Dimensões do Produto (com base) | 1225 x 1257 x 495 MM |
|---|
| Dimensões do Produto | 1225 x 761 x 61 MM |
|---|
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
|---|
| Peso do produto | 18,6 KG |
|---|
| Peso do produto (com base) | 22,9 KG |
|---|
| Processador | a9 Gen5 AI Processor 4K |
|---|
| Furação VESA | 300 x 200 |
|---|
| Velocidade da Imagem | 120 HZ |
|---|
Recursos
| Smart | Sim |
|---|
| Comando de Voz | Sim |
|---|
| LG ThinQ AI | Sim |
|---|
| Google Assistente | Sim |
|---|
Tela e Imagem
| Polegadas | 55 POL |
|---|
| Resolução | 4K UHD |
|---|
| Tipo de Tela | OLED evo |
|---|
| HDR | 10 |
|---|
| Sistema Operacional | webOS 22 |
|---|
Itens Inclusos
| Cabo de Força | Sim |
|---|
| TV | 1 |
|---|
| Suporte | de Chão (Não acompanha base) |
|---|
Alimentação
| Voltagem | Bivolt |
|---|
| Consumo | 360 W |
|---|