Curta seus conteúdos com qualidade e economia na Hisense 50A4NV. Tela de 50" com resolução Full HD e HDR10 para imagens mais vivas. Som imersivo com DTS Virtual X e conectividade completa. Sistema VIDAA rápido e prático com apps e espelhamento de tela. Perfeita pra quem quer custo-benefício sem abrir mão de qualidade
Áudio
| Potência de Áudio | 16W RMS (8W x 2) |
|---|
| Som Surround | Sim |
|---|
Conectividade
| Wi-Fi | Sim (Wi-Fi 5) |
|---|
| Bluetooth | Sim |
|---|
| USB | 1 x 2.0 |
|---|
| HDMI | 2 (HDMI 1.4) + 1 eARC |
|---|
| Versão Bluetooth | 5.0 |
|---|
| Entrada RF | 1 |
|---|
| Porta LAN | Sim |
|---|
Especificações Técnicas
| Dimensões do Produto (com base) | 1111 x 703 x 274 mm |
|---|
| Dimensões do Produto | 1111 x 655 x 71 mm |
|---|
| Garantia do Fabricante | 1 ano |
|---|
| Peso do produto | 7,4 Kg |
|---|
| Peso do produto (com base) | 7,5 Kg |
|---|
| Furação VESA | 200 x 400 mm |
|---|
Recursos
| Espelhamento de Tela | Sim |
|---|
| Comando de Voz | Compatível com Alexa e Google Home |
|---|
Tela e Imagem
| Polegadas | 50 POL |
|---|
| Resolução | 1920 x 1080 |
|---|
| Tipo de Tela | DLED |
|---|
| Velocidade de Imagem | 60Hz |
|---|
| HDR | HDR10 |
|---|
| Sistema Operacional | VIDAA U9 |
|---|
Itens Inclusos
| Cabo de Força | 1 |
|---|
| Controle Remoto | 1 |
|---|
| TV | 1 |
|---|
Alimentação
| Consumo | 80W |
|---|
| Classificação Energética | A |
|---|