Máquina de Acabamento Wahl Detailer Li com lâmina T-Wide mais leve e de alta precisão e uma bateria de íons de lítio fornecem mais potência ao cortar, estando totalmente carregada ou com a bateria chegando ao fim.Peso mais leve e design sem fio para facilitar o manuseio com a grande qualidade de uma máquina de acabamento com fio.
Acessórios Inclusos
| Escova de limpeza | 1 UN |
|---|
| Pente | 1 |
|---|
Especificações Técnicas
| Cor | Gold |
|---|
| Motor | Giratório, 5000 rpm |
|---|
| Peso do produto | 190 GR |
|---|
| Dimensões do Produto | 3,50 x 15 x 4 CM |
|---|
| Uso | Profissional |
|---|
| Cor | Gold |
|---|
| Sem Fio | Sim |
|---|
| Autonomia | 100 MIN |
|---|
| Garantia do Fabricante | 2 Anos |
|---|
| Comprimento do Corte | 0,4 mm |
|---|
| Largura do Corte | 38 mm |
|---|
| Caixa Master | 3 Unidades |
|---|
| Lâminas | Aço T Wide |
|---|
Recursos
Itens Inclusos
| Máquina de Acabamento | 1 |
|---|
| Pentes de Altura | 3 (1/2, 1 e 1.1/2) |
|---|
| Base carregadora | 1 |
|---|
| Óleo Lubrificante | 1 |
|---|
| Pincel de Limpeza | 1 UN |
|---|
| Protetor de Lâmina | 1 |
|---|
| Pente | 1 |
|---|
Alimentação
| Bateria | Íons de Lítio |
|---|
| Tempo de Recarga | 45 minutos |
|---|
| Voltagem | Bivolt |
|---|