Deixe sua casa mais colorida e aconchegante com a lâmpada inteligente Tapo L530E. Use o aplicativo Tapo para
criar ambientes personalizados para cada cômodo, controlando a cor e intensidade da iluminação. Além disso, a
lâmpada inteligente também ajuda a deixar seu lar mais seguro, simulando a presença de alguém na casa ao apagar
e acender as luzes de acordo com as instruções do aplicativo. Através do aplicativo, disponível para IOs e Android, você controla todos seus produtos TAPO usando seu
Especificações Técnicas
| Peso do produto | 0,062 KG |
|---|
| Dimensões do Produto | 115 x 60 x 60 mm MM |
|---|
| Garantia do Fabricante | 24 Meses |
|---|
| Frequência de Operação | 50/60 HZ |
|---|
| Modelo | Tapo L530E(BR) |
|---|
| Caixa Master | 60 Unidades |
|---|
| Luminosidade | 806 LM |
|---|
| Potência | 8,2 W |
|---|
| Cor da luz | Ajustável |
|---|
| Soquete | Padrão E27 |
|---|
| Função RGB | Sim |
|---|
Compatibilidade
| Android | Via aplicativo Tapo |
|---|
| iOS | Via aplicativo Tapo |
|---|
| Google Assistente | Sim |
|---|
| Amazon Alexa | Sim |
|---|
Conectividade
| Wi-Fi | 2,4 GHz IEEE 802.11 b/g/n |
|---|
Baterias
Itens Inclusos