O Gabinete HILEVEL LV510 ATX foi desenvolvido para jogos e possui USB 3.0 + USB 1.1 + Áudio HD, com 4 ventiladores ARGB de 12 cm que são controlados por interruptor e placa-mãe. Além disso possui logotipo personalizado e caixa de papelão.
Itens Inclusos
| Fonte | Não |
|---|
| Placa de Vídeo | 425 mm |
|---|
| Gabinete | 1 |
|---|
Especificações Técnicas
| Dimensões do Produto | 434 x 218 x 454 MM |
|---|
| Peso do produto | 7,62 KG |
|---|
| Cor | Preto |
|---|
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
|---|
| Cooler | 4 |
|---|
| Material | Aço SPCC de 0,5mm |
|---|
| Placa Mãe | ATX, MICRO ATX, ITX |
|---|
| Ventilação | 4 Fan Cooler de 12cm (incluso) |
|---|
| Slot HD | 1 |
|---|
| Slot SSD | 2 |
|---|
| Modelo | LV510 |
|---|
| Design | Compacto |
|---|
| Botão | Power |
|---|
Conectividade
| USB | 1x 3.0 / 1x 1.1 |
|---|
| Áudio | 1x HD |
|---|