Focada em sofisticação e alta performance, a Hisense apresenta seu frigobar de 152 litros , ideal para áreas de lazer e projetos embutidos ou de instalação livre. O modelo HBL-14W1ANQRI conta com tecnologia No Frost , porta de vidro duplo com baixa emissividade e capacidade para até 140 garrafas , garantindo a temperatura perfeita entre 1°C e 10°C com total praticidade.
Especificações Técnicas
| Dimensões do produto | 862 x 595 x 599,9 mm |
|---|
| Frequência | 60Hz |
|---|
| Gás Refrigerante | R-600A |
|---|
| Número de portas | 1 |
|---|
| Peso do produto | 42,5 kg |
|---|
| Prateleira | 3 prateleiras de vidro |
|---|
| Tecnologia | No Frost |
|---|
| Puxador | Sim |
|---|
| Garantia do Fabricante | 1 ano |
|---|
| Capacidade | 152 litros |
|---|
| Nível Temperatura | 1° C a 10°C |
|---|
Recursos
| Função Freezer | Não |
|---|
| Função Refrigerador | Sim |
|---|
Itens Inclusos
Alimentação