Sofisticada e versátil, esta adega comporta 54 garrafas e pode ser embutida ou usada livremente. Com controle digital de 5°C a 20°C e sistema No Frost, garante a temperatura ideal sem acúmulo de gelo. Seu design em aço inox conta com prateleiras em madeira deslizantes e porta de vidro Low-E com isolamento de nitrogênio, oferecendo proteção térmica superior e máxima elegância.
Especificações Técnicas
| Dimensões do produto | 86,2 x 59,5 x 59,9 cm |
|---|
| Frequência | 60Hz |
|---|
| Gás Refrigerante | R-600A |
|---|
| Número de portas | 1 |
|---|
| Peso do produto | 48 kg |
|---|
| Prateleira | 6 |
|---|
| Vidro | Duplo |
|---|
| Puxador | Sim |
|---|
| Garantia do Fabricante | 1 ano |
|---|
| Capacidade | 54 garrafas |
|---|
| Nível Temperatura | 5°C a 20°C |
|---|
| Cor | Inox |
|---|
| Iluminação em LED | Sim |
|---|
Alimentação