O Galaxy M23 5G vem com o processador Octa-core que disponibiliza muito mais energia para tudo o que você adora. Agora, com o desempenho aprimorado e até 6GB de RAM, tenha certeza que seu smartphone entrega muita velocidade. Com tela de 6,6 polegadas e com à tecnologia Full HD+, o conteúdo do seu dia a dia tem a melhor aparência - mais nítida. Bateria de 5.000mAh (típica)¹. Câmera Principal de 50MP. Amplie o ângulo de visão com a Câmera Ultra Wide, ou se aproxime dos detalhes com a Câmera Macro.
Especificações Técnicas
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
|---|
Câmera
| Câmera Traseira | 50+8+2 MP |
|---|
| Câmera Frontal | 8 MP |
|---|
Conectividade
| 4G | Sim |
|---|
| Bluetooth | Sim |
|---|
| NFC | Sim |
|---|
| Wi-Fi | Sim |
|---|
| Tipo USB | USB Type-C |
|---|
| Chip | Dual |
|---|
| Tipo de SIM | Nano-SIM (4FF) |
|---|
| 5G | Sim |
|---|
| Versão Bluetooth | 5.0 |
|---|
Especificações Técnicas
| Dimensões do Produto | 16,64 x 7,69 x 0,8 CM |
|---|
| Peso do produto | 197 GR |
|---|
| Bateria | 5.000 MAH |
|---|
| Cor | Verde |
|---|
| Caixa Master | 20 Unidades |
|---|
Memória
Processadores
| Processador | Octa Core |
|---|
| Velocidade do Processador | 2,2 GHz OctaCore |
|---|
Recursos
Rede
Sistema Operacional
| Sistema Operacional | Android 12.0 |
|---|
Tela
| Tela | 6,6" POL |
|---|
| Tecnologia | TFT |
|---|
| Quantidade de Cores | 16 M |
|---|
Itens Inclusos
| Carregador | Sim |
|---|
| Cabo USB | 1 |
|---|
| Aparelho Celular | 1 |
|---|
| Manual do Usuário | Sim |
|---|
|
Armazenamento
| Memória Interna | 128 GB |
|---|
| Memória RAM | 6 GB |
|---|
Alimentação
| Carregamento | Compatível com Rápido 25W |
|---|