Smartphone Motorola Moto G82, XT2225-1, 5G, 128GB, 6GB RAM, Android 12, Processador 2,5Ghz Octa-Core, Câmera Frontal 32MP, Grafite, Câmera Frontal 16MB, Câmera Tripla Traseira de 50MP + 8MP + 2MP, Tela de 6.6".
Especificações Técnicas
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
|---|
Câmera
| Câmera Traseira | 50+8+2 MP |
|---|
| Câmera Frontal | 16 MP |
|---|
Conectividade
| 4G | Sim |
|---|
| Bluetooth | Sim |
|---|
| NFC | Sim |
|---|
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 2.4+5GHz |
|---|
| NFC | Sim |
|---|
| Versão | 5.1 |
|---|
| Tipo USB | Tipo C |
|---|
| Chip | Dual |
|---|
| Tipo de SIM | Nano-SIM (4FF) |
|---|
| 5G | Sim |
|---|
| Versão Bluetooth | 5.1 |
|---|
Especificações Técnicas
| Dimensões do Produto | 160,9 X 74,5 X 7,99 MM |
|---|
| Peso do produto | 173 GR |
|---|
| Bateria | 5.000 MAH |
|---|
| Cor | Preto |
|---|
| Caixa Master | 10 Unidades |
|---|
Memória
Processadores
| Processador | Snapdragon 695 |
|---|
| Velocidade do Processador | 2,2 GHz OctaCore |
|---|
Recursos
| Rádio FM | Sim |
|---|
| Dolby Atmos | Sim |
|---|
| Alto Falantes | 2 |
|---|
Rede
Sensores
Sistema Operacional
| Sistema Operacional | Android 12 |
|---|
Tela
| Tela | 6,6" POL |
|---|
| Resolução | 1080 x 2400 (FHD+) |
|---|
| Quantidade de Cores | 1 B |
|---|
| Pixel | 402 ppi |
|---|
Vídeo
| Resolução Da Gravação | Full HD (60fps) |
|---|
Itens Inclusos
| Fone de Ouvido | 1 |
|---|
| Ferramenta de Remoção do Chip | 1 |
|---|
| Carregador | 1 |
|---|
| Cabo USB | USB A para USB C |
|---|
| Aparelho Celular | 1 |
|---|
| Manual do Usuário | 1 |
|---|
| Capa Protetora | 1 |
|---|
Armazenamento
| Memória Interna | 128 GB |
|---|
| Memória RAM | 6 GB |
|---|
| Expansível | 1 TB |
|---|
Alimentação
| Bateria | 5000 MAH |
|---|
| Tipo | TurboPower™ 33 W |
|---|
| Carregamento | TurboPower? 33 W |
|---|