O EPE 2003 é um protetor Intelbras com 3 tomadas e cabo de 0,8m, ideal para uso essencial no dia a dia. Conta com dupla proteção (varistor e chave rearmável), tomadas espaçadas e botão liga/desliga. Compacto, bivolt automático, material antichamas e 3 anos de garantia.
Especificações Técnicas
| Cor | Preto |
|---|
| Peso do produto | 0,2026 KG |
|---|
| Comprimento do Cabo de Força | 0,8 MT |
|---|
| Tomadas | 3 |
|---|
| Potência Máxima | 1.270W em 127V e 2.200W em 220V |
|---|
| Garantia do Fabricante | 36 Meses |
|---|
| Modelo | EPE 2003 |
|---|
| Caixa Master | 30 Unidades |
|---|
| Potência | 1.270W em 127V e 2.200W em 220V |
|---|
| Frequência de rede elétrica | 50/60 Hz |
|---|
Itens Inclusos