A máquina de corte preferida dos profissionais para usar em casa, com lâminas de precisão auto afiáveis, perfeitas para criar linha elegantes e acabamentos suaves. 5 pentes de ajuste de altura descartáveis para selecionar facilmente o comprimento do corte de 30mm a 25mm.
Acessórios Inclusos
Especificações Técnicas
| Dimensões do produto | 4,5 x 17 x 6 CM |
|---|
| Motor | Vibratório |
|---|
| Peso do produto | 420 GR |
|---|
| Dimensões do Produto | 4,50 x 17 x 6 CM |
|---|
| Uso | Doméstico |
|---|
| Garantia do Fabricante | 2 Anos |
|---|
| Alavanca de Ajuste de Altura | Não |
|---|
| Potência | 9 W |
|---|
| Comprimento do Corte | 1,0 mm |
|---|
| Largura do Corte | 32 mm |
|---|
| Comprimento do Cabo | 2,4 MT |
|---|
| Caixa Master | 3 Unidades |
|---|
| Lâminas | Aço e Carbono |
|---|
Itens Inclusos
| Máquina de Acabamento | 1 |
|---|
| Pentes de Altura | 5 (1, 2, 4, 6 e 8) |
|---|
| Óleo Lubrificante | 1 |
|---|
| Pincel de Limpeza | 1 UN |
|---|
| Protetor de Lâmina | 1 |
|---|
| Estojo | 1 |
|---|
| Pente | 1 |
|---|
Alimentação