Simplifique sua rotina com a Lava-Louças 8 Serviços Midea Touch Plus, que oferece praticidade e tecnologia com o Painel Full Touch. Ela garante máxima higiene com o Programa Intenso a 70°C e a exclusiva Função Compras para limpar embalagens e frutas. Além disso, conta com Pré-Lavagem para evitar odores e o Programa ECO, que limpa com total eficiência economizando água e energia.
Especificações Técnicas
| Dimensões do Produto | 59,5 x 55 x 50 cm |
|---|
| Consumo de Água (Lavagem) | 12,5 LTS |
|---|
| Display | LED |
|---|
| Trava de Segurança | Sim |
|---|
| Potência | 780W (127V) ou 1380W (220V) W |
|---|
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
|---|
| Frequência | 60 HZ |
|---|
| Tipo de Produto | Lava-louças |
|---|
| Modelo | MDWTF08S1 (127V) e MDWTF08S2 (220V) |
|---|
| Marca | MIDEA |
|---|
Especificações Técnicas
Itens Inclusos
| Lava-Louças | 1 |
|---|
| Cesto | 2 |
|---|
| Mangueira | 2 |
|---|
Lavagem
| Modo Rápido | Sim |
|---|
| Modo ECO | Sim |
|---|
| Esterilização | Sim |
|---|
Alimentação