A Lava e Seca Hisense WD1i11 lava 11kg e seca 7kg, oferecendo alta performance com o motor Inverter e tecnologia iBubble para uma limpeza profunda. O modelo conta com 15 programas de lavagem, função Steam Refresh para revitalizar tecidos e painel Touch digital intuitivo. Compacta e eficiente, ela garante praticidade com ciclos rápidos e cuidado delicado através do tambor Snowflake em aço inox.
Especificações Técnicas
| Secagem | 7 kg |
|---|
| Consumo de Água (Lavagem) | 56 litros |
|---|
| Lavagem | 11 kg |
|---|
| Motor | Inverter |
|---|
| Garantia do Fabricante | 1 ano |
|---|
| Garantia do Motor | 10 anos |
|---|
| Cesto | Inox |
|---|
| Porta | Preta |
|---|
Alimentação
| Classificação Energética | A |
|---|
| Voltagem | 127V |
|---|
Conectividade
Especificações Técnicas
| Cor | Titânio |
|---|
| Dimensões do produto | 845 x 595 x 590 mm |
|---|
| Peso do produto | 63 kg |
|---|
| Velocidade de Centrifugação | 1400 RPM |
|---|
Itens Inclusos
Lavagem
| Algodão | Sim |
|---|
| Lavagem Rápida | Sim |
|---|
| Lavagem Higienização | Sim |
|---|
| Função Vapor | Steam |
|---|
| Enxaguar+Centrifugar | Sim |
|---|
| Lã | Sim |
|---|
| Ciclo Rápido | Sim |
|---|
| Sintéticos | Sim |
|---|