O Color Combo Code é um kit completo para que prefere cuidar do visual em casa! A máquina de cortar cabelo Color Code é perfeita para quem não abre mão de praticidade, ela é potente e silenciosa e corta qualquer tipo de cabelo. O kit também conta com um aparador de pelos sem fio, ideal para fazer os detalhes da nuca e das costeletas.
Acessórios Inclusos
| Aparador | 1 sem fio |
|---|
| Máquina de corte | Sim |
|---|
| Necessaire | Sim |
|---|
| Óleo lubrificante | Sim |
|---|
| Pente | 8 |
|---|
| Protetor de lamina | Sim |
|---|
| Tesoura | 1 |
|---|
Especificações Técnicas
| Dimensões do produto | 5,4x17,5x4,5 cm |
|---|
| Garantia do Produto | 24 Meses |
|---|
| Motor | Máquina de corte vibratório e aparador giratório |
|---|
| Peso do produto | 497g |
|---|
| Público | Masculino |
|---|
| Uso | Pessoal |
|---|
| Cor | Branco e azul, Branco e azul |
|---|
| Garantia do Fabricante | 2 Anos |
|---|
| Potência | 60HZ / 9 W |
|---|
| Comprimento do Cabo | 2,4 MT |
|---|
| Caixa Master | 1 Unidade |
|---|
Recursos
| Alturas de Corte | 3, 6, 10, 13, 16, 19, 22 e 25 MM |
|---|
| Apara | Sim, Sim |
|---|
| Com Fio | Máquina de cortar, Máquina de cortar |
|---|
| Corta | Sim, Sim |
|---|
| Pentes Modeladores | 8, 8 |
|---|
| Sem Fio | Aparador de pelos, Aparador de pelos |
|---|
Itens Inclusos
| Lâmina | Alto teor de carbono e auto afiáveis |
|---|
| Máquina de Corte | 1 com fio |
|---|
| Aparador | Sim, Sim |
|---|
| Pentes de Altura | Sim, Sim |
|---|
| Óleo Lubrificante | 1 |
|---|
| Pincel de Limpeza | 1 UN |
|---|
| Protetor de Lâmina | 2 |
|---|
| Escova de Corte | Sim, Sim |
|---|
| Tesoura | Sim, Sim |
|---|
| Acessórios | 20 Peças |
|---|
| Estojo | 1 |
|---|
Alimentação
| Pilha | Aparador de pelos, Aparador de pelos |
|---|
| Voltagem | 127V |
|---|