Com o Cut & Detail, você tem tudo o que precisa para manter o visual e até testar novos estilos! O kit completo inclui uma máquina de corte com alavanca de ajuste de altura da lâmina, um aparador de pelos para rosto e corpo e acessórios. O Cut & Detail é uma excelente opção para quem busca uma maneira prática e econômica de manter o visual!
Acessórios Inclusos
| Aparador | 1 |
|---|
| Máquina de corte | 1 |
|---|
| Óleo lubrificante | 1 |
|---|
| Pente | 8 |
|---|
| Maleta | 1 |
|---|
Especificações Técnicas
| Alimentação | 127V |
|---|
| Dimensões do produto | 18,5 x 4,5 x 5 |
|---|
| Garantia do Produto | 2 anos |
|---|
| Peso do produto | 0,49 KG |
|---|
| Dimensões do Produto | 18,5 x 4,5 x 5 CM |
|---|
| Uso | Aparelhos de uso pessoal |
|---|
| Garantia do Fabricante | 2 Anos |
|---|
| Alavanca de Ajuste de Altura | Sim |
|---|
| Potência | 60HZ / 9 W |
|---|
| Comprimento do Corte | 1,0 mm - 3,5 mm |
|---|
| Largura do Corte | 40 mm |
|---|
| Caixa Master | 4 Unidades |
|---|
Recursos
| Alavanca Ajustável | Sim |
|---|
| Sem Fio | Aparador a pilha |
|---|
Itens Inclusos
| Lâmina | De aço com alto teor de carbono e auto afiável |
|---|
| Máquina de Corte | 1 |
|---|
| Óleo Lubrificante | 1 |
|---|
| Pincel de Limpeza | 1 UN |
|---|
| Acessórios | 18 Peças |
|---|
Alimentação