O HomeCut Combo traz um máquina de cortar cabelo excelente e um aparador de pelos para acabamento de nuca, orelhas e costeletas. O kit é completo e conta também com pentes de altura que te ajudam a manter o visual com praticidade.
Acessórios Inclusos
| Aparador | 1 sem fio |
|---|
| Máquina de corte | 1 com fio |
|---|
| Necessaire | Sim |
|---|
| Óleo lubrificante | Sim |
|---|
| Pente | 6 |
|---|
Especificações Técnicas
| Barba | Sim |
|---|
| Bigode | Sim |
|---|
| Costeletas | Sim |
|---|
| Motor | Silencioso e Potente |
|---|
| Peso do produto | 500 g |
|---|
| Potência Máxima | 60 HZ / 9W |
|---|
| Uso | Pessoal |
|---|
| Sem Fio | Máquina de Acabamento |
|---|
| Garantia do Fabricante | 2 Anos |
|---|
| Potência | 60HZ / 9 W |
|---|
| Caixa Master | 1 Unidade |
|---|
| Uso | Pessoal |
|---|
Recursos
| Alturas de Corte | 3, 6, 10, 13, 19, 25 MM |
|---|
| Apara | Sim |
|---|
| Com Fio | Máquina de cortar |
|---|
| Corta | Sim |
|---|
| Sem Fio | Aparador de pelos |
|---|
Itens Inclusos
| Lâmina | Alta precisão com dentes finos |
|---|
| Máquina de Corte | 1 com fio |
|---|
| Aparador | 1 sem fio |
|---|
| Lâmina | Alta precisão com dentes finos |
|---|
| Pentes de Altura | 6 |
|---|
| Óleo Lubrificante | 1 |
|---|
| Pincel de Limpeza | 1 UN |
|---|
| Protetor de Lâmina | 2 |
|---|
| Acessórios | 14 Peças |
|---|
| Estojo | 1 |
|---|
| Pente | 6 |
|---|
Alimentação