Aparência e textura proporcionais, simples e generosas. Alto-falante magnético de 50 mm, com forte qualidade sonora, som distinto para jogos e frequências fracionárias altas e baixas meticulosa ao ouvir música. Headband ajustável com suspensão única, design ergonômico, confortável de usar e resistente.
Itens Inclusos
| Microfone | 6.0 x 5.0 mm |
|---|
| Cabo | 2,1m±10% |
|---|
| Headset | 1 |
|---|
Especificações Técnicas
| Código Homolog (ANATEL) | 07013-25-12374 Model: Fuxi-H5 |
|---|
Áudio
Compatibilidade
| PS4 | Via Cabo 3.5mm para funcionamento |
|---|
| Xbox | Conectá-lo via cabo de 3,5 mm ao controle |
|---|
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
|---|
| Conexão Tipo C | Apenas para carregamento |
|---|
Especificações Técnicas
| Design | Headset Gamer Tri-Mode |
|---|
| Cor | Black |
|---|
| Frequência | 20Hz-20kHz |
|---|
| Impedância | 20±15% |
|---|
| Peso do produto | 247 GR |
|---|
| Tempo de Reprodução | Até 17h (modo 2.4G) |
|---|
| Garantia do Fabricante | 12 Meses |
|---|
| Sem Fio | Sim (Até 10 Metros) |
|---|
| Sensibilidade | 122dB ±3dB |
|---|
| Material | ABS + Espuma + Tecido |
|---|
| Caixa Master | 20 |
|---|
| Modelo | HAVIT FUXI-H5 |
|---|
Voltagem
| Bateria | 600 mAh (Lítio 3,7V) |
|---|