O JBL Tune 780NC entrega som JBL Pure Bass com áudio Hi-Res e cancelamento de ruído adaptativo com Smart Ambient. Possui Bluetooth 6.0, conexão multipontos e bateria de até 76 horas (41h com ANC ligado). Design over-ear confortável e dobrável, com 2 microfones e tecnologia beamforming para chamadas nítidas.
Itens Inclusos
Especificações Técnicas
| Código Homolog (ANATEL) | 05721-25-07120 |
|---|
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
|---|
| Conexão Tipo C | Sim |
|---|
Especificações Técnicas
| Design | Dobrável, Leve e Confortável |
|---|
| Cor | Branco |
|---|
| Frequência | 10 Hz a 40 kHz |
|---|
| Impedância | 32 OHM |
|---|
| Peso do produto | 225 GR |
|---|
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
|---|
| Autonomia | Até 76 Horas |
|---|
| Compatibilidade | Android, iOS e Windows Phone |
|---|
| Sensibilidade | 98 dB SPL a 1 kHz |
|---|
| Indicador de Nível de Bateria | Sim |
|---|
| Assistente de Voz | Sim |
|---|
| Driver | 40 MM |
|---|
| Material | Plástico, couro sintético e Metal |
|---|
| Caixa Master | 4 Unidades |
|---|
| Modelo | JBLT780NCWHTBR |
|---|
Recursos
Voltagem
| Bateria | 690 mAh / 3,7 V |
|---|
| Carregamento | USB Type-C |
|---|
| Versão Bluetooth | 6.0 |
|---|