Mergulhe em um som imersivo! Com Cancelamento Ativo de Ruído (ANC), você ouve cada detalhe sem distrações. O Modo Gamer com baixa latência de 60ms garante respostas rápidas e precisas. Drive de 40mm oferece graves profundos e agudos cristalinos.
Alcance todo o espectro sonoro com frequência de 20Hz a 20KHz. Conforto e performance unidos para música, games e chamadas diárias!
Áudio
Compatibilidade
| PS4 | Via Cabo 3,5mm para Funcionamento Completo |
|---|
| Xbox | Conectá-lo via cabo de 3,5 mm ao controle |
|---|
Conectividade
Especificações Técnicas
| Design | Dobrável e Giratório |
|---|
| Cor | Black |
|---|
| Frequência | 20Hz-20kHz |
|---|
| Impedância | 32 OHM |
|---|
| Peso do produto | 191 GR |
|---|
| Tempo de Reprodução | 50h com volume em 60% e ANC off |
|---|
| Garantia do Fabricante | 12 Meses |
|---|
| Sem Fio | Sim (Até 10 Metros) |
|---|
| Sensibilidade | 108±3dB |
|---|
| Cancelamento de Ruído | SIM (ANC) |
|---|
| Caixa Master | 20 Unidades |
|---|
| Modelo | HAVIT H612BT PRO ANC |
|---|
Voltagem
Alimentação
| Bateria | Fones 400mAh |
|---|
| Carregamento | 2,5 hrs |
|---|