Os fones de ouvido JBL Reflect Aero IP68 à prova d'água e de poeira são os companheiros perfeitos em qualquer lugar, independentemente das condições climáticas. À prova de poeira para caminhadas e praia, são construídos para resistir por 30 minutos em até 1,5 metro de profundidade, incluindo água salgada, lembrando de enxaguar em água doce depois. 6 microfones para zero ruídos e chamadas perfeitas com VoiceAware.
Itens Inclusos
| Fone De Ouvido | 1 par |
|---|
| Microfone | Sim |
|---|
| Cabo USB | Carregamento USB-C |
|---|
| Estojo | 1 |
|---|
| Ponteira Auricular | 3 tamanhos (P, M, G) |
|---|
Áudio
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
|---|
| Versão Bluetooth | 5.2 |
|---|
| ANC | Sim |
|---|
Especificações Técnicas
| Atendimento de Chamada | Sim |
|---|
| Cor | Preto |
|---|
| Frequência | 20 Hz ? 20 kHz |
|---|
| Impedância | 16 OHM |
|---|
| Peso do produto | 58 GR |
|---|
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
|---|
| Autonomia | Até 24 horas |
|---|
| Compatibilidade | Android, iOS e Windows Phone |
|---|
| Sem Fio | Sim |
|---|
| Controle de Volume | Sim |
|---|
| Microfone | Sim |
|---|
| Sensibilidade | 99 dB SPL a 1 kHz |
|---|
| Cancelamento de Ruído | Sim |
|---|
| Driver | 6,8 MM |
|---|
| Material | Plástico, metal, borracha |
|---|
| Caixa Master | 8 Unidades |
|---|
| Resistente à Água | IP68 |
|---|
Recursos
| Tecnologia TWS | Sim |
|---|
| Função TWS | Sim |
|---|
Voltagem
| Bateria | Fone: (65 mAh/3,85V)/ Estojo: (400 mAh/3,85V) |
|---|
| Tipo | Íons de Lítio |
|---|
| Carregamento | 2 H |
|---|
| Versão Bluetooth | 5.2 |
|---|