Jogue em qualquer lugar e ouça tudo com o JBL Quantum TWS. O Cancelamento de Ruído Adaptativo limita as distrações enquanto você mergulha no som surround preciso. Ou, se você precisar voltar para o mundo real, o JBL Dual Source permite que você alterne rápida e facilmente o áudio do jogo para chamadas recebidas, enquanto o Ambient Aware mantém você alerta para o ambiente. Compatível com todas as fontes de Bluetooth, a transição entre dispositivos é perfeita onde quer que suas aventuras o levem.
Itens Inclusos
| Fone De Ouvido | 1 par |
|---|
| Microfone | Sim |
|---|
| Cabo USB | Carregamento USB-C |
|---|
| Estojo | 1 |
|---|
| Adaptador | Dongle wireless Tipo C |
|---|
| Ponteira Auricular | 3 tamanhos (P, M, G) |
|---|
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
|---|
| Versão Bluetooth | 5.2 |
|---|
Especificações Técnicas
| Atendimento de Chamada | Sim |
|---|
| Cor | Preto |
|---|
| Frequência | 20 Hz ? 20 kHz |
|---|
| Impedância | 16 OHM |
|---|
| Peso do produto | 56 GR |
|---|
| Garantia do Fabricante | 1 Ano |
|---|
| Autonomia | Até 8 horas(fone) 16 horas(case) |
|---|
| Compatibilidade | JBL QuantumENGINE e Headphones |
|---|
| Sem Fio | Sim |
|---|
| Microfone | Sim |
|---|
| Sensibilidade | 106 dB SPL a 1 kHz |
|---|
| Cancelamento de Ruído | Sim |
|---|
| Driver | 10 MM |
|---|
| Caixa Master | 8 Unidades |
|---|
| Resistente à Água | IPX4 |
|---|
Recursos
| Tecnologia TWS | Sim |
|---|
| Função TWS | Sim |
|---|
Voltagem
| Bateria | Fone: (51 mAh/3,85V)/ estojo : (340 mA/3,7V) |
|---|
| Tipo | Íons de Lítio |
|---|
| Carregamento | 2 H |
|---|
| Versão Bluetooth | 5.2 |
|---|