Os Power Banks da Hrebos são fabricados com materiais de alta qualidade para garantir a segurança do dispositivo e a durabilidade do produto. Eles vêm com cabos embutidos ou adaptadores para carregar uma ampla variedade de dispositivos, incluindo smartphones e tablets. Esses Power Banks são ideais para quem precisa de energia extra durante o dia.
Compatibilidade
Conectividade
| USB | 1 |
|---|
| Tipo C | 1x Entrada 1x Saída |
|---|
| Indução | Eletromagnética |
|---|
Especificações Técnicas
| Capacidade Bateria | 10.000 MAH |
|---|
| Cor | Cinza |
|---|
| Dimensões do Produto | 100 x 70 x 20 MM |
|---|
| Garantia do Fabricante | 12 Meses |
|---|
| Peso do produto | 196 GR |
|---|
| Material | Cobre, Imã, Lítio e Plástico ABS |
|---|
| Velocidade de Carga | 10W |
|---|
| Sem Fio | Sim |
|---|
| Caixa Master | 60 Unidades |
|---|
Alimentação
| Entrada | 9V-2A / 5V-3A |
|---|
| Saída | 12V-1.67A máx. |
|---|
Itens Inclusos