Os Power Banks da Hrebos são fabricados com materiais de alta qualidade para garantir a segurança do dispositivo e a durabilidade do produto. Eles vêm com cabos embutidos ou adaptadores para carregar uma ampla variedade de dispositivos, incluindo smartphones e tablets. Esses Power Banks são ideais para quem precisa de energia extra durante o dia.
Compatibilidade
Conectividade
Especificações Técnicas
| Capacidade Bateria | 10.000 MAH |
|---|
| Cor | Preto |
|---|
| Dimensões do Produto | 148 x 70 x 15 MM |
|---|
| Garantia do Fabricante | 12 Meses |
|---|
| Peso do produto | 235 GR |
|---|
| Material | Cobre, Lítio, Led e Plástico ABS. |
|---|
| Velocidade de Carga | 25 W |
|---|
| Caixa Master | 60 Unidades |
|---|
Alimentação
| Entrada | 5V-3A |
|---|
| Saída | 5V-2.1A máx. |
|---|
Itens Inclusos