Leve sua festa para o próximo nível com a nova JBL Boombox 4! Sinta o som JBL Pro Sound imbatível e graves mais profundos em um design surpreendentemente mais leve e fácil de transportar.Com até 34 horas de bateria usando o Playtime Boost e certificação IP68 à prova d'água e poeira, a música acompanha você em qualquer aventura. Personalize a batida com dois níveis de BassBoost e amplifique o som conectando várias caixas com a tecnologia Auracast?.Não espere mais. Garanta a sua JBL Boombox 4.
Conectividade
| Bluetooth | Sim |
|---|
| USB | Tipo C |
|---|
| Versão Bluetooth | 5.4 |
|---|
Especificações Técnicas
| Cor | Brown |
|---|
| Dimensões do Produto | 51,2 x 26,4 x 21,2 cm |
|---|
| Peso do produto | 5,8 Kg |
|---|
| Garantia do Fabricante | 1 ano |
|---|
| Autonomia | Até 34 horas |
|---|
| À Prova d'água | Sim |
|---|
| Resistente à Água | Sim, IP68 |
|---|
Alimentação
| Tipo de Bateria | Recarregável |
|---|
| Tempo de carregamento | 3 horas |
|---|
| Voltagem | Bivolt |
|---|
Itens Inclusos
Áudio
| Potência (Modo AC) | 210W RMS |
|---|
| Potência (Modo Bateria) | 200W RMS |
|---|